Выпускной вечер в ПФ РМАТ

Это был замечательный выпускной.

У каждого в жизни бывает выпускной…  и в школе, и в колледже… и в институте.

5 июля  состоялся выпускной у студентов Псковского филиала Российской международной академии туризма.

Готовились заранее: выбирали  необыкновенно красивый зал в гостинице «Old Estate Hotel»,  покупали платья, делали прически, приглашали гостей….. готовили подарки.

Да… все это было. Сначала о выпускниках: их было много: среднее профессиональное образование, высшее образование (дневное и заочное отделения), экскурсоводы, слушатели курсов переподготовки.

Зал едва вместил всех.

Красоту и наряды  выпускниц — девушек отмечал почти каждый выступающий.

Но это не главное…. А главное — было много красных дипломов, т.е. с отличием.

Наши гости: это прежде всего наши партнеры, родители, члены семей, друзья….

— Качнова Ольга Валентиновна, и.о. председателя  комитета  по туризму Псковской области,

— Саушкина Мария Александровна- заместитель начальника Управления общественных проектов и молодежной политики  Администрации Псковской области

— Шарипова Юлия Вячеславовна, журналист, победитель конкурса «Правда и справедливость», вр.и.о. главного редактора газеты «Псковская правда».

— Ешина Татьяна Сергеевна, в прошлом начальник отдела по подготовке празднования 1100 – летия города Пскова.

Поздравления были яркими и добрыми. Надолго запомнят выпускники напутственное слово директора Академии Козыревой О.А., стихи Павловой Л.И,  исполнение  под гитару Мазепы В.Т., песни собственного сочинения студента 2 курса СПО Цой Даниила.

Одним словом….выпускной вечер состоялся.

И надолго останется в памяти.