«Выпускников Псковского филиала РМАТ мы всегда с радостью возьмем на работу», — Юрий Наумов, директор гостиницы «Дружба».

druzhbaСразу семь студентов Псковского филиала РМАТ, которые обучаются по специальности «Гостиничный сервис», пригласил для прохождения производственной практики Юрий Наумов — директор гостиницы  «Дружба»  в Пушкинских горах.  Студентам будет предоставлена  не только возможность  работать  и получать практические навыки в сфере гостиничного сервиса. Администрация гостиницы бесплатно предоставляет студентам  Академии туризма номера в отеле  на весь период практики и оплаченный завтрак.

«Мы с удовольствием принимаем студентов Псковского филиала РМАТ  на практику  и создаем им максимально благоприятные условия.  Работаем сразу на  перспективу, как говорят.  В дальнейшем мы  готовы предоставить  им  работу в  нашей гостинице.  Нам очень нужны профессиональные кадры», — поделился планами Юрий Наумов.

В ближайшие годы ожидается очень много событий, которые, наверняка,  увеличат туристический поток  в Псковскую область. Это и молодежный чемпионат мира по биатлону, и  чемпионат мира по футболу, матчи которого будут проходить в Санкт-Петербурге.  Велика вероятность, что болельщики захотят побывать  и в Пушкинских горах. В 2019 году впервые пройдет  Ганзейский фестиваль,  на котором  ожидается свыше полумиллиона  туристов.  Чтобы на высоком уровне встретить и обслужить наших гостей нужны профессиональные кадры.

dr2«Очень большие надежды в этом плане  возлагаем на Псковский филиал РМАТ,  который готовит прекрасных специалистов в сфере туризма и гостеприимства. Мы очень рассчитываем, что выпускники Академии  придут к нам  работать.  Примем их с радостью», —   сказал Юрий Наумов, подписывая договор на прохождение практики студентами Псковского филиала РМАТ в   гостинице, которой он руководит.