Встреча руководителей образовательных учреждений области, готовящих кадры для отрасли туризма и гостеприимства

Директор Псковского филиала РМАТ Ольга Анатольевна Козырева приняла участие во встрече руководителей образовательных учреждений области, готовящих кадры для отрасли туризма и гостеприимства с работодателями, заинтересованными в получении квалифицированных кадров.
Встречу организовал Комитет по образованию Псковской области по инициативе Псковского областного союза туриндустрии. Ведущие предприятия  этой отрасли решили консолидировать усилия всех
заинтересованных сторон и активно участвовать в реализации образовательных программ. Встреча стала первым шагом на пути взаимовыгодного сотрудничества образования и бизнеса. Впереди совместные проекты, инновационные решения, направленные на повышение качества подготовки специалистов и формирование их профессиональных компетенций.