Уроки физкультуры студентов Псковского филиала РМАТ проходят в одном из лучших фитнес-центров города «BODY FITNESS Style»

fitnes-fotoРуководство Академии туризма активно поддерживает студентов в их желании вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, участвовать в соревнованиях.

Достаточно сказать, что занятия физкультуры проводятся для студентов Псковского филиала РМАТ в одном из лучших фитнес-центров города «BODY FITNESS Style». Тренажерный зал, укомплектованный самым современным спортивным оборудованием, залы групповых программ, зал и пауэрлифтинга, бокса, настольного тенниса – все к услугам студентов бесплатно.

Вот что говорят сами студенты:
Ольга Петрова: «Мы уже второй год с удовольствием посещаем занятия по физкультуре, которые проводит опытный фитнес-тренер. Каждое занятие проходит увлекательно. Зал, в котором мы занимаемся, очень просторный, светлый. Важно, что он оснащён современной системой кондиционирования, поэтому заниматься в нем всегда комфортно».
Анна Плисюгина: «Занятия физкультурой под руководством профессионального тренера, без сомнения, эффективны. Мы очень рады тому, что занятия по физкультуре у нас проходят в современном фитнес-центре, который имеет свой неповторимый стиль».
Ирина Петрова: « Таких условий для занятий физкультурой, как в Академии , мы нигде раньше не имели. Современный центр, современное оборудование, которым мы можем пользоваться без ограничений, профессиональный тренер. Специально для нас подобранный комплекс упражнений. Поэтому добиваемся максимального результата. Довольны все : и студенты, и тренер».