Участие в днях русской культуры в Риге.

Наш ближайший сосед город Рига проводит удивительное многодневное действо: Дни русской культуры.
Это, действительно, огромная двухнедельная программа, в которой участвуют историки, политики, писатели, богословы, актеры, режиссеры, экскурсоводы.

Формы проведения различны: мастер — классы, хоровые программы, лекции, экскурсии, встречи, концерты, спектакли, представления. Академия туризма в четвертый раз принимает участие в программах этих дней.

Наш постоянный партнер — общественная организация «Логос», руководитель Анна Зекун.

В этом году нам посчастливилось поработать с молодежной аудиторией. Это были учащиеся 10-х и 11-х классов школы № 72 города Риги.

Разговор шел о Пушкине. Следует отметить особое внимание современных школьников к этой теме разговора.
А песни в исполнении Софии Чуевой никого не оставили равнодушным.