Студенты Псковского филиала РМАТ стали гостями зимнего бала-маскарада

Студенческий зимний бал-маскарад традиционно проходит в Пскове в декабре, накануне новогодних праздников.  В этом году бал, который по инициативе Псковского госуниверситета проводился уже в пятый раз, собрал рекордное число участников.  Это студенты всех факультетов, колледжа и университетских классов ПсковГУ, представители Псковского филиала Академии ФСИН России. Ежегодно среди гостей зимнего бала-маскарада и студенты Псковского филиала РМАТ, которые всегда украшают это яркое, незабываемое событие.Все участники готовились к балу задолго до его триумфального открытия — посещали танцевальные классы и, конечно, подбирали наряды для маскарада.
В этом году более пятисот девушек и молодых людей вышли на паркет зала «Простория», чтобы величественным полонезом открыть бал, кружиться в вальсе, не пропустить веселые и озорные польку и кадриль.  К услугам гостей открылись поэтический, гадальный и фото-салоны.  Можно было принять участие в массовых веселых играх и, конечно же, встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой, получить новогодние подарки.

«Это было великолепное, яркое, незабываемое событие», — говорили, покидая бал-маскарад очаровательные девушки и ,как никогда, элегантные молодые люди, не скрывая переполнявших всех их эмоций.

«Спасибо Академии туризма за  возможность побывать на  настоящем балу и  почувствовать себя настоящей принцессой. Это было незабываемо», — поделились своими впечатлениями студенты Псковского филиала РМАТ.