О поощрении студентов за активное участие в общественной жизни

Студенты  Псковского филиала  РМАТ в 2019-2020 учебном году принимали участие  как в мероприятиях, организованных Псковским филиалом РМАТ, так и в общегородских и областных мероприятиях.

В частности:  в Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы  Псковской области»,  студенческой научно-практической конференции «Практики и стажировки-2020», в работе проектного офиса Команда -2018 «Кросс-форум «Единый день писателя»», в выездной  Межгосударственной  научно-практической молодежной конференции «Россия и Беларусь – вехи общей истории» ( Могилев), гастрономическом конкурсе «Сытый студент» и т.п.

В связи с этим Псковским филиалом РМАТ представлены следующие кандидаты на награждение Благодарственными письмами Администрации Псковской области: Петров Алексей, Кузьмина Анастасия, Игнатович Ангелина. Соответствующее письмо направлено в Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи  Псковской области.