Нас приглашают на Молодежный рождественский фестиваль

Нас приглашают.

Молодёжный Рождественский фестиваль.

«Псковский городской молодежный центр»

____________________________________________________________________________________________________________

180007, Россия, г. Псков, ул. М.Горького, 15, тел: 564444, факс 564188, e-mail: pgmc-pskov@mail.ru

от 10.11.2017

Информационное письмо!

МБУ «Псковский городской молодёжный центр» с 23 декабря 2017 г., по 7 января 2018 г., организует VI Псковский Молодёжный Рождественский фестиваль.

Учредителем Фестиваля является МБУ «Псковский городской молодежный центр» при поддержке Управления культуры и Управления образования Администрации г. Пскова, АНО «Национальный культурно-исторический центр им. М.А. Волошина» и Псковское региональное отделение Союза художников России.

В рамках Фестиваля, Молодежный центр, объявляет прием работ на конкурс декоративно-прикладного и изобразительного творчества среди молодежи города «Чудо Рождества».

Конкурс проводится с 30 октября по 15 декабря 2017 г.
Работа выставки по итогам конкурса начнется с 23 декабря 2017 г.

Заявки принимаются до 15 декабря 2017 г. по адресу: г. Псков, М.Горького, д.15, Молодежный центр, при наличии общего списка работ с указанием контактного телефона ответственного лица. Сами работы принимаются на выставке 21 и 22 декабря 2017 г. О месте проведения выставки будет сообщено позже.

Завершится Фестиваль 7 января 2018 года Праздничным концертом, где пройдет награждение победителей в конкурсе ДПиИ творчества.

Положение по конкурсу можно скачать в группе ВК https://vk.com/duxovno

Приглашаем талантливую молодежь Вашего образовательного учреждения принять участие в данном конкурсе и праздничном концерте!

Справки по тел: 563707, 89113511501