Конференция «Мой Псков» прошла в нашем вузе

6 Мая в стенах академии прошла студенческая научно-практическая конференция «Мой Псков». В конференции принимали участие студенты 3 курса ВПО факультета менеджмента и управления персоналом. Доклады студентов были разделены на 3 блока (Древний Псков; Псков современный; Псковская область).
1 место разделили два студента – Дмитриева Марина с темой «Псковитянка княгиня Киевская Ольга» и Николаев Максим с темой «Кобылье городище (Гдовский район)».
2 место присвоили студентке Степулёвой Юлии, тема которой «Псковский князь Тимофей Довмонт».
3 место заняла Стальнова Мария, тема «Личность Леонида Творогова и его работа по созданию в Пскове древлехранилища».
Студентов оценивало компетентное жюри в лице:
— почётного гостя Пилявцева Валерия Валентиновича (как краеведа, профессионального экскурсовода, создателя фильмов о Пскове);
— Чуевой Софии (как начинающего экскурсовода);
— и Павковой Валентины (как опытного участника различных межвузовских конференций).
Поблагодарим студентов, принявших участие в создании конференции:
— Полонскую Нину;
— Новинскую Викторию;
— Леонтьеву Дарью;
— Калинину Марину.
Менеджер проекта: Антипова Регина.