Игра под названием «Фолк-Драйв» в Пскове

13 апреля 2016 года в городе Пскове прошла игра под названием «Фолк-Драйв». В ней приняли участие более 19 команд из разных вузов, в том числе, и наши ребята. Название команды — «Рматовцы». В составе команды — студенты третьего курса факультетов менеджмента и управления персоналом.
Игра проходила на территории Псковского областного колледжа искусств имени Римского-Корсакова и на берегу реки Великой .
В первой части программы участники, разбившись на команды, соревновались в знаниях традиций и культуры Псковской земли, исполняли русские песни и хороводы, создавали куклу-оберег и вспоминали блюда национальной кухни.
Проектная лаборатория во второй части позволила каждому участнику предложить и разработать свою идею культурного мероприятия или социального проекта, направленного на возрождение традиционной культуры в повседневной городской жизни.
Команда «Рматовцы» под руководством капитана команды Виктории Новинской, студентки 3 курса факультета управления персоналом, заняла 4 место, набрав 64 балла. Мы отстали от третьего места на 10 минут.

рис

7u7PsdeU83k