«День Знаний в Академии туризма! »

1 сентября в Псковском филиале РМАТ прошёл праздник, посвящённый началу нового учебного года!

На торжественном мероприятии присутствовали наши уважаемые преподаватели, почётные гости, студенты, первокурсники.

В этот особенный день поздравить всех присутствующих с Днём Знаний пришли выпускники Академии прошлых лет, а современные студенты поделились самым дорогим – воспоминаниями о своём лете.

Церемония  вручения студенческих билетов была яркой и запоминающейся; первокурсникам в этом году преподнесли не только рукотворные подарки, но и  полевые цветы.

Ещё одним великолепным подарком для всех стало выступление Пальчикова Сергея, студента 2 курса СПО, который исполнил трогательную песню о маме. Кроме того, замечательные песни прозвучали в исполнении Ивановой Дарьи, студентки 3 курса СПО,  Чуевой Софии, студентки 4 курса ВО.

А в ходе праздничной программы новые студенты погрузились в историю и культуру нашего города, где много тайн и загадок.

Закончился праздник традиционно: гимном Академии туризма.