Slide background

Количество поданных заявлений о поступлении в 2014 году

 

Количество поданных заявлений на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования (очное отделение) на 02.07.2014  18
Количество поданных заявлений на обучение по образовательным программам высшего образования (очное отделение) на 02.07.2014

54

(по направлению подготовки «Менеджмент»: 29;

по направлению подготовки «Управление персоналом»: 25)

Количество поданных заявлений на обучение по образовательным программам высшего образования (заочное отделение) на 02.07.2014

12

(по направлению подготовки «Менеджмент»: 4;

по направлению подготовки «Управление персоналом»: 8)

 

Пофамильный список лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых РМАТ самостоятельно, и подавших документы, необходимые для поступления:

ФИО

Направление подготовки

Наличие документов, необходимых для поступления

 

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ВО)

 

 

  1.  

Алексеев Владимир Игоревич

 «Управление персоналом»

 да

  1.  

Бакина Елизавета Кирилловна

«Управление персоналом»

 да

  1.  

Даус Сергей Викторович

 «Управление персоналом»

 да

  1.  

Образцов Владимир Евгеньевич

 «Менеджмент»

 да

  1.  

Павкова Валентина Геннадьевна

 «Управление персоналом»

 да

  1.  

Чуева София Андреевна

«Менеджмент» ТМ

 да

  1.  

Шевцова Мария Александровна

 «Управление персоналом»

 да

 

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ВО)

 

 

  1.  

Антонова Владислава Валерьевна

«Менеджмент» МТ

 да

  1.  

Гирсова Ольга Олеговна

«Управление персоналом»

 да

  1.  

Иванов Александр Сергеевич

«Управление персоналом»

 да

  1.  

Иванова Виктория Игоревна

«Управление персоналом»

 да

  1.  

Иванова Мария Руслановна

«Управление персоналом»

 да

  1.  

Иванова Ольга Станиславовна

«Управление персоналом»

 да

  1.  

Крупенко Виктория Викторовна

«Управление персоналом»

 да

  1.  

Кюппар Ариадна Михайловна

«Управление персоналом»

 да

  1.  

Николаева Дарья Владимировна

«Менеджмент» МТ

да

  1.  

Потупина Арина Александровна

«Управление персоналом»

 да

  1.  

Спиридонова Елена Станиславовна

«Менеджмент» МГ

 да

  1.  

Яковлева Юлия Леонидовна

«Менеджмент»

 да

 

 Пофамильный список лиц, поступающих по результатам ЕГЭ и подавших документы, необходимые для поступления:

ФИО

Направление подготовки

Наличие документов, необходимых для поступления

 

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (ВО)

 

 

  1.  

Алексеев Леонид Андреевич

«Менеджмент» МГ

да

  1.  

Андреева Александра Игоревна

«Менеджмент» МГ, «Управление персоналом»

да

  1.  

Андреева Кристина Николаевна

«Управление персоналом»

да

  1.  

Бред Светлана Владимировна

«Менеджмент» МГ

да

  1.  

Булеев Роман Геннадьевич

«Менеджмент» МТ

да

  1.  

Вантусова Мария Александровна

«Менеджмент» МГ

да

  1.  

Васильева Анастасия Романовна

«Управление персоналом»

да

  1.  

Васильева Марина Игоревна

«Управление персоналом»

 да

  1.  

Венкова Оксана Сергеевна

«Управление персоналом»

да

  1.  

Воробьева Юлия Борисовна

«Менеджмент» МТ

да

  1.  

Гаврилова Алина Вадимовна

«Менеджмент» МГ

да

  1.  

Гречина Кристина Александровна

«Управление персоналом»

да

  1.  

Григорьев Иван Владимирович

«Менеджмент» МГ

да

  1.  

Данилюк Илья Александрович

«Менеджмент» МТ

да

  1.  

Деменская Виктория Вячеславовна

«Управление персоналом»

 да

  1.  

Ильина Екатерина Федоровна

«Менеджмент» МТ

 да

  1.  

Китазима Елизавета Федоровна

«Менеджмент» МТ, «Управление персоналом»

да

  1.  

Китазима Станислав Фёдорович

«Управление персоналом»

да

  1.  

Кононова Валерия Львовна

«Управление персоналом»

да

  1.  

Матросова Елизавета Алексеевна

«Менеджмент» МТ

да

  1.  

Мещерова Екатерина Шамильевна

«Менеджмент» МТ

да

  1.  

Михайлова Алёна Юрьевна

«Менеджмент» МТ

да

  1.  

Михеева Наталья Сергеевна

«Управление персоналом»

 да

  1.  

Мяус Максим Олегович

«Менеджмент» МТ, «Управление персоналом»

 да

  1.  

Одинаева Аделина Владимировна

«Менеджмент» МГ

да

  1.  

Орехова Татьяна Игоревна

«Менеджмент» МГ

да

  1.  

Павлова Ирина Олеговна

«Менеджмент» МТ

да

  1.  

Павлова Ольга Сергеевна

«Менеджмент» МТ

да

  1.  

Петров Артём Юрьевич

«Менеджмент» МТ

да

  1.  

Платонова Ольга Сергеевна

«Менеджмент», «Управление персоналом»

да

  1.  

Плященко Ульяна Димитриевна

«Управление персоналом»

 да

  1.  

Поблагуева Анна Валерьевна

«Управление персоналом»

да

  1.  

Пчёлина Виолетта Романовна

«Управление персоналом»

да

  1.  

Рожнова Екатерина Александровна

«Управление персоналом»

 

  1.  

Русина Юлия Александровна

«Управление персоналом»

да

  1.  

Слободюк Валерия Игоревна

«Управление персоналом»

да

  1.  

Степанов Алексей Андреевич

«Менеджмент» МТ

да

  1.  

Степанов Сергей Игоревич

«Управление персоналом»

да

  1.  

Терентьева Наталья Сергеевна

«Менеджмент», «Управление персоналом»

 да

  1.  

Тиханова Ксения Сергеевна

«Управление персоналом»

да

  1.  

Укокова  Александра Александровна

«Менеджмент» МГ

да

  1.  

Усенко Мария Андреевна

«Управление персоналом»

да

  1.  

Федорова Надежда Вадимовна

«Управление персоналом»

да

  1.  

Фирсова Кристина Алексеевна

«Менеджмент» МТ

да

  1.  

Фролова Юлия Андреевна

«Менеджмент» МГ

да

  1.  

Шипилина Елизавета Сергеевна

«Управление персоналом»

 да

  1.  

Шульченко Светлана Александровна

«Менеджмент»

 да

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СПО

 

 

 

срок обучения: 2 года 10 месяцев

 

 

  1.  

Антониади Максим Константинович

Гостиничный сервис

да

  1.  

Андреева Ольга Владимировна

Гостиничный сервис

да

  1.  

Башура Алевтина Сергеевна

Гостиничный сервис

да

  1.  

Борошкина Анастасия Александровна

Гостиничный сервис

да

  1.  

Васильев Максим Борисович

Гостиничный сервис

да

  1.  

Добролюбова Оксана Дмитриевна

Гостиничный сервис

да

  1.  

Иванов Павел Александрович

Гостиничный сервис

да

  1.  

Климова Анастасия Дмитриевна

Гостиничный сервис

да

  1.  

Лоянова Мария Сардиевна

Гостиничный сервис

да

  1.  

Матвеева Анастасия Александровна

Гостиничный сервис

да

  1.  

Митин Артём Валерьевич

Гостиничный сервис

да

  1.  

Пятаева Анна Николаевна

Гостиничный сервис

да

  1.  

Степанова Анастасия Дмитриевна

Гостиничный сервис

да

  1.  

Сударева Софья Андреевна

Гостиничный сервис

да

  1.  

Тиханова Татьяна Сергеевна

Гостиничный сервис

да

  1.  

Широкова Яна Андреевна

Гостиничный сервис

да

  1.  

Ямщиков Иван Александрович

Гостиничный сервис

да

 

 

 

 

 

 

 

 

 

срок обучения: 1год 10 месяцев

 

 

  1.  

Шаповалов Сергей Вадимович

Гостиничный сервис

да